facebookinstagramvkontakteyoutube

Сертификация драгоценных камней


   Все драгоценные камни представленные в магазине являются натуральными, природными, если иного прямо не указано в описании товара. Т.е. если в наименовании товара указано – «изумруд», то это натуральный изумруд, созданный природой. Если же в нашем каталоге появляются, например, изумруды выращенные в лаборатории гидротермальным способом, то в описании камня об этом прямо сказано, а сам товар будет уже называться «гидротермальный изумруд».

  Что касается облагораживания драгоценных камней, или как еще говорят их «лечения» - мы стараемся максимально подробно описывать характеристики каждого камня, в том числе и был ли облагорожен тот или иной камень, а если был – то каким именно способом. Все сделано для того, чтобы в наш век интернет-покупок Вы могли выбрать именно тот товар, который отвечает Вашим требованиям.

   На любой камень из нашего магазина Вы можете заказать сертификат «Государственного геммологического центра Украины» (ГГЦУ), в котором указываются все характеристики драгоценного камня: вес, цвет, чистота, облагораживание, место происхождения и т.д. Получение сертификата осуществляется за дополнительную плату, на драгоценные камни стоимостью свыше 200$ мы делаем сертификаты за свой счет. На получение сертификата требуется от одного до нескольких дней, в зависимости от загруженности геммологов ГГЦУ.

Сертификат GGCUСертификат ГГЦУ

     На эксклюзивные драгоценные камни и камни, которые мы можем найти и привезти для Вас под заказ, возможно получение сертификатов таких международных лабораторий как: GIA (Gemological Institute Of America), GII (Gemological Institute Of India), ITLGJ (International Testing Laboratory Gems & Jewellery), GRS (GemResearch Swisslab) и других авторитетных лабораторий.

Образцы сертификатов


Сертификат GIIСертификат GII Сертификат GRSСертификат GRS
 Сертификат ITLGJСертификат ITLGJ Сертификат GIAСертификат GIA

Новости email

  • Узнать о новинках и проводимых акциях Вы можете подписавшись на нашу рассылку